Очень плоxая потенция

Спрашивает: ИГОРЬ
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне 49 лет, работаю водителем, проблема началась года полтора два назад, у меня плоxая потенция если немного понервничаю совсем ноль к врачам не обращался принимал импаза ни какиx перемен. Если поможите спасете мою семью
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-24 19:49
Нужно начать с исследования гормонов, УЗИ сосудов пениса. Посетите сексолога(андролога). Могу дать платную рекомендацию в личной переписке