Очень плохое самочувствие, слабость

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, при сдачи био химии повышен с-реактивный белок 9.4, триглицериды 1.88, коэффициент атерогенности 3.2, соэ 19. Принимаю кок жанин. Может ли это быть из-за приёма кок?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно. Нарушения липидного обмена (повышение холестерина, триглицеридов) могут вызывать гормональные изменения.