Очень плохое мочеиспускание

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония, геморрой, простатит.
Здравствуйте, вопрос возник неделю назад, но после бужирования вроде все обошлось, но сегодня опять, рядом бужей нет, далеко от дома нахожусь. . Ранние оперировался от структуры уретры. Мне кажется камень, остановился возле рубца задней уретры.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-18 15:42
По интернету этот вопрос не решить. Нужно обратиться на прием к урологу.