Очень плохо рвота потеря слуха

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я вчера выпила 20 таблеток ацетилсалициловой кислоты. У меня рвота. Голова как чужая. Тело как чужое. Очень плохо слышу. Всё время тошнит. Слабость. Пью воду и рву пеной. Ужасная слабость и всё время тошнит и болит желудок что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-22 12:26
Здравствуйте.
Показано оказание медицинской помощи в порядке Скорой помощи.
Всего доброго.