Очень плохо от ДИМИИ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 4 мес пила ярину, гинеколог посоветовала ДИМИЮ-по цене дешевле, пью 3 дня, давление падает до 100/50, тошнота головокружение, сердце давит, не пойму что происходит. Можно их бросить, выпила всего 3 таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 23:33
Здравствуйте. Конечно, отменяйте
Платная консультация
Александра 2016-06-28 23:38
Это они мне не подошли или что-то со мной не так? Страшно просто стало. (назначили противозачаточные в связи с апоплексией яичника, пить вообще другие или что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 10:13
Судя по всему, эти не подошли. Если сейчас Ваше состояние улучшится, то 100% не подошли