Очень плохо давление

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня стало повышается давление и появилась тахикардия, прописали конкор-кор 1,25 просила прошла тахикардия, но потом резко подскочило давление 160, я гепотоник и с тех пор началось, оно прыгает постоянно, УЗИ, Эхо, ттг норма, болит голова каждый день давит затылок и шея болит, ещё сегодня увидела в глазу красные сосудики мне страшно, пью диокор соло, алора и магний б 6 пока не лучше терапия несколько дней улучшений нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Сейчас можно увеличить конкор до 2,5мг и повторно показаться кардиологу.
Вера 2016-11-11 16:11
Спасибо вам, а если тахикардии нет, а только давление, что мне делать? Кардиолог вообще отнекаевается от меня мол сердце здоровое, я переживаю, что у меня внутричерепное давление. И плохое самочувствие диокор как то не особо помогает мне
Если вы зафиксировали высокое давление, можно принять капотен 25мг под язык. Не помешает адаптол по 1т 3р/сут в течение месяца- будет полегче с давленем и самочувствием в целом.