Очень плохо

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня сильные боли в пояснице и с обеих сторон в низу живота (прямо где яичники расположены), урчание не в кишечнике, а ниже, в малом тазу. И температура иногда бывает. Что это может быть? И что делать, чтобы улучшить состояние?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 16:26
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости для начала. Это прояснит проблему