Очень плохие анализы

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень вас прошу помогите советом на днях я сдал биохимию и общий анализ крови у меня повышенный холестерин 9.35 общий белок повышен 85.3 повышены эритроциты 5.87 эозинофилы 0.67 базофилы 0.15 моноциты 0.82 лимфоциты 4.17 очень беспокоят такие анализы скажите это онкология? Был у гастроэнтеролога на днях нашли внутренний гемморой и кровь была хотя это появилось вроде после анализов подскажите что мне делать с такими ужасными анализами
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-27 21:46
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация, выкладывайте анализы полностью, в оригинале, указывайте по какому поводу эти анализы сдавались)