Очень плохая переносимость субфебрильной температуры

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, с точки зрения физиологии напишите пожалуйста почему некоторые люди (спрашиваю не про себя а про свое окружение в реале- мужчин и женщин) крайне тяжело переносят чуть повышенную температуру в 37-37,5 и в отличие от меня (я такую температуру вполне неплохо переношу) они при такой температуре лежат порой ревут что им очень плохо, ноют через каждые 3 минуты что им очень плохо и они чуть ли не умирают. Очень прошу ответьте мне пожалуйста на этот вопрос т к мне важно знать причины такой ужасной переносимости простуды с невысокой температурой
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-01 15:25
Здравствуйте.
Нет такой причины. Есть особенности организма и нервной системы. Поэтому и боль все люди переносят по-разному.
Всего хорошего.