Очень переживаю

Спрашивает: яна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, я с ребенком ездила в полликлиннику. Пока я ходила занимать очередь, мой ребенок успел напиться воды которую пила девушка сдавая анализы. Доктор скажите пожалуйста, может ли он чем нибудь заразится?Очень переживаю за свое чадо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-23 10:06
Яна! Опасные инфекции -гепатит, ВИЧ таким путем не передаются. Девушка пила чистую воду, значит и ребенок выпил чистую нормальную воду. Всего хорошего.