Очень переживаю

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был половой акт с парнем с презервативом, у него выделилась семенная жидкость и видимо он не правильно надел презерватив и эта жидкость стекла к колечку презерватива, могла ли семенная жидкость просочиться через колечко презерватива и попасть мне во влагалище и возможно ли забеременеть от семенной жидкости?
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-20 17:05
Если до семяизвержения процесс не дошел-беременность можно исключить.