Очень пекут и чешутся глаза

Спрашивает: Алеста
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня канюктивит. Оба глаза очень красные, один не приносит никакого дискомфорта, только иногда появляется закись, другой постоянно печёт, чешется, сблизиться, через него смутно видно, очень много закиси приходится убирать каждые 20-30 минут. С чем это может быть связано и как с этим справится? Заранее спасибо)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-27 15:31
Добрый день! Вы описываете типичные признаки конъюнктивита, если у Вас уже установлен диагноз и имеется схема лечения, то продолжайте лечение.