Очень печет и болит. Что это может быть?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Застужены яичники
Здравствуйте, у меня несколько дней назад стал побаливать клитор, когда дотрагиваюсь, болит и печет, посмотрела оказалось какое то красное пятнышко, похожее на раздражение или на язвочку, очень испугалась. А что это и Из-за чего даже не понимаю и никогда с этим не сталкивалась?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ангелина. Возможно воспаление, бактериальное или вирусное. Без осмотра сложно сказать. С уважением, Константин Анатольевич.