Очень очень важно пожалуйста ответье как сможете скорее

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С НОВЫМ ГОДОМ! Очень важный вопрос! Отетьте как сможете, пожалуйста, и заранее извиняюсь за детали, но это реально важно!
Вопрос такой, занимались в попу. Не было никакого проникновения спереди, но скоро выхожу замуж. Пойдет ли кровь в перво брачную ночь? Осталась ли я девочкой, если занимались только в попу? Очеь боюсь. Надеюсь вы поняли мой вопрос, жду ответа
Спасибо заранее ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-17 18:49
Здравствуйте!
Девственная, плева так не нарушается
Платная консультация
Anna 2023-01-20 20:09
То есть мне не о чем так волноваться?

Я осталась девственнецей после занятия в попу?

Может быть это и неодыкватные вопросы, но это меня сильно беспокоит, то есть мой НЕ узнает что у меня был секс ТОЛЬКО в попу!?

Спасибо вам большое