Очень обильные месячные что делать?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, месячные начались 1 год назад и в течение года у меня очень обильные месячные, у меня уходит 1 пачка прокладок в день и месячные нестабильные могут 2 раза в месяц пойти, а могут через месяц. Помогите разобраться с этой проблемой!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-29 14:25
Здравствуйте. В таком случае обязательно скажи об этом маме. И необходимо обратится к детскому гинекологу, чтобы выяснить причину и назначить адекватное лечение. Как минимум сделай УЗИ малого таза и сдай анализ крови, чтобы посмотреть показатели гемоглобина.