Очень обильны первые месячные! Это нормально?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: У меня хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, мне 13 лет в понедельник у меня начались первые месячные! Первые два дня мазало на третий день было умеренно, а на четвёртый очень обильно в пятницу умеренно сегодня месячные шестой день, но они как то уже заканчиваются но в какой то момент вытекит и потом опять мазня. Я начиталась в интернете что это может быть что нибудь и теперь мне страшно. Подскажите это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 14:57
Поделитесь с мамой данной проблемой. Возможно это вы думаете, что обильные, на самом деле - в пределах нормы
Платная консультация
Олеся 2016-01-30 20:38
Спасибо, Александр Витальевич! А сколько дней по норме могут длиться месячные?