Очень нужно

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: гастрит
Здраствуйте мне 22 года никода не дро*** и не занималса сексом от попробовал под**** и что с етого получилось при ерекции головка не хочет виходит при спокойном виде все норм вилазит когда я орган довожу до ерекции все вроде норм но под головкой ета шкурка что при ерекции не дает головку вилезти там зажимает сам лен и я незнаю что делать и не хочю пробовать заниматса сексом незнаю к чему ето приведет подскажите пожалуста как можно ету шкурку растянуть или ето уже не возможно (спасибо огромное вам за совет
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-25 00:12
У вас фимоз. Нужно обратиться на прием к урологу.
Платная консультация
Коля 2015-04-28 09:05
ви извините за такой тупой вопрос просто там где я живу норм врачей нету нужно ехать за 250 км от города( а расстянуть ее самомстоятельно не реально?
и ета болезнь очень страшная?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-28 20:11
При половых контактах будут проблемы. Найдите время обратиться к врачу.