Очень нужна ваша помощь, пятна не как не проходят!

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка появились пятнышки на теле, были покрыты сухой оболочкой, после крема эмолиума сухость прошла, а пятна нет (сдавали аллерген на коровье молоко - отрицательный! Мы на ГВ, сладкого стараюсь не есть! Начинаю вводить прикорм! Так же есть проблемы со стулом, во сне может сильно плакать, пока не разбудишь. Днём совершенно все спокойно, спокойный малыш, а ночью под утро начинаеться! Может это как то связано! Очень жду вашей помощи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-19 21:15
Добрый день

Это может быть ферментативная недостаточность. Вам нужно обратиться к гастроэнтеролог, сделать УЗИ поджелудочной железы и кал сдать. Наружно: Бепантен крем
Дарья 2017-01-20 10:10
Добрый день! Спасибо за быстрый ответ, обращались к нему, не чего не назначала, а только сказала предполагаемый результат и все(
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-20 11:57
Нужно сделать тогда УЗИ и кал. А потом посмотрим. Плюс подавайте Бифилобактерин дней 5