Ощущение пощипывания и зуд по всему телу

Спрашивает: nas2387
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Неделю назад началось на теле небольшие пощипывания в области спины, ног, боков, плеч сопровождающие почесыванием. Думала аллергия 2 дня принимала супрастин. Затем и на лице появились неровности иногда краснеющие. Ощущение опухлости. Какие причины могут быть? Стоит что то пропить в домашних условиях(например лактофильтрум) или стоит обратиться к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2017 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 08:42
Добрый день

Пришлите фото
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 12:07
Похоже на аллергическую сыпь

Сорбент любой 5 дней
Можно плюс Лактрофильтрум 14 дней
Супрастин 1 таб на ночь 5 дней

Наружно Бепантен крем 2 раза в день 10 дней
nas2387 2017-01-24 12:13
Какой лучше сорбент выбрать? Аллергическая сыпь может быть от неправильного питания, либо могут быть другие последствия? Заранее спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 12:15
Чаще питание.
Атоксил или Сорбекс
nas2387 2017-01-24 12:22
Огромное спасибо!