Очень нужна помощь

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела узнать у вас, стоит ли делать прививку против бешенствла, если меня укусила домашняя собака, которая была привита пол года назад. Собака выезжала в Подмосковье только на один день, с другими животными вроде как не контактировала. Укусов и ранок не было замечено.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-09 04:27
Аня! Вы должны для осмотра и обработки раны обратиться в травмпункт к врачу рабиологу. Он отвечает за вакцинацию от столбняка и бешенства. Все вопросы он решит после осмотра раны.