Очень нужна помощь

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Начала пить таблетки димиа первый месяц на 15 активной таблетки пришли месячные. Как дальше пить таблетки? Пить плацебо или начинать новую пачку или может продолжить пачку дальше. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 11:40
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Спокойно принимайте все таблетки дальше. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова