Очень нужна консультация

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, хотел бы получить консультацию
В недавнее время встретился с проблемой в плане секса
Начал встречаться с девушкой, есть какие-то чувства к ней
И вот время дошло до этого, выпили и ночью приехали ко мне
В ту ночь ничего не вышло, подумал, что из-за алкоголя
Спали, днем решили еще раз попробовать
Сначала все было хорошо, но через минут 10-15 "он" упал и уже все
Раньше с девушкой была подобная проблема, но только в первый раз
Потом ничего такого не было
Возможно ли такое из-за воздержания в несколько месяцев или это больше психологическая пробела?
Заранее спасибо
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-16 08:49
Ваша проблема вероятнее всего психологическая. Нужно лучше привыкнуть к партнерше. Практикуйте некоторое время только взаимные ласки. Перед половым актом можно первое время пользоваться аналогами виагры.