Очень нужен Ваш совет по поводу СЭК

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень нужен Ваш совет. Стоит ли принимать СЭК в данной ситуации. Был защищённый ПА с презервативом в начале цикла (3й день месячных), во время ПА обнаружили, что презерватив лопнул, однако эякулиции не было.
Стоит ли в таком случае принят СЭК?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-20 09:10
Добрый день, Елизавета. Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может.
Платная консультация
Лиза 2017-08-20 09:31
Алексей Сергеевич, совсем не регулярный! То 20 дней, то 28, то 32.
Лиза 2017-08-20 10:18
Может стоит перестраховаться? И что лучше принять- Женале или Эскапел?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-20 20:00
Такой цикл считается регулярным. Не вижу необходимости в СЭК.