Очень нужен Ваш совет!

Спрашивает: Катрин26
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы с мужем планируем ребеночка, в этом месяце 6-7раз было не защищенных половых актов, месячные должны были начаться 18 октября, делала 17 октября тест показал негативно, на данный момент побаливает поясница, низ живота ноет периодами, подскажите что мне далее делать. Заранее Вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 11:44
Здравствуйте! А какие варианты рассматриваете? Не очень поняла сути вопроса, честно