Очень низкое давления 80/60 65

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Жировой гипатоз, и холечтерин 7,8
Здравствуйте, у меня этой весной признали гипертонию, стала принемать валз 80, потом еще прибавили канкор, и у меня упало давление. Плохо стало чувствовать, боюся спать штармит голова кружиться. А кардиологу пайду только в субботу. Скажмте пожалуйста почему это всё?
Теги: очень низкое давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Видимо дозировки препаратов большие для вас. Попробуйте уменьшить валз в два раза.