Очень низкая температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4.5
Здравствуйте, ребенку 4,5 болеет ангиной вчера была очень высокая температура, дали жаропонижающее ибуфен форте, сегодня температура 35,5 как нужно реагировать, что с ребенком, заранее благодарна
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-10 12:52
Здравствуйте.

Я не устаю удивляться: такое впечатление, что в нашей стране люди не знают, что детей лечат педиатры. К педиатру, пожалуйста.
Удачи.
-2