Очень нервничаю помогите пожалуйста расшифровать анализы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста-о чем говорят мои анализы? Есть воспаление цервикального канала? ПЦР сдавала через 2 недели после лечения антибиотиками-там чисто почему-то, а мазок попозже показал кандиду+кокки. Может ПЦР был ложным? Очень нервничаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-11 23:44
Здравствуйте! Небольшое воспаление есть. Мазок на микрофлору не действителен уже