Очень много стала есть

Спрашивает: Нирвана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Я очень много стала есть, а проблема в том что я не могу остановиться!!! Как бы я не поправилась мне это не важно, главное покушать, я очень расстраиваюсь по этому поводу, но всё равно остановить себя не могу, так же я постоянно пускаю газы, и днем и ночью, помогите, раньше такого не было!!!!
Теги: стала очень много есть, я стала очень много есть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-02-20 13:36
Для исключение гормональных проблем, Вам необходимо посетить эндокринолога. Газообразование связано с более обильной пищей.
Возможно, в Вашей жизни не хватает положительных эмоций, интересных занятий, поэтому Вы пытаетесь их получить из пищи. Поработайте в этом направлении! Работа над собой плюс физ. Нагрузки обязательно помогут решить Вашу проблему. Удачи!