Очень маленькая грудь

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет и у меня очень маленькая грудь, как у 13 летнего подростка. Да еще и форма не округлая, а как тупой треугольник и "полупустая". Как можно без операции немного увеличить грудь?
Теги: грудь 13 лет, грудь 13 лет фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

2 ответа

Альбина 2015-06-27 18:13
Забыла еще уточнить, что я полная и низкая (158 см) девушка.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-28 19:10
Альбина, вам надо для начала сдать анализы. Обычно рост и вес тут не причем, как правило, у полных девушек молочные железы более выражены, чем у худых.