Очень ли большое отклонение от нормы?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, я сдала анализы на гормоны-мне назначил врач эндокринолог, все результаты анализа в норме, кроме одного- Тиреотропный гормон (TSH) у меня 0,17 мМЕ/л - (при показателе нормы 0,40- 4,00 мМЕ/л) нормальное ли это отклонение и сделают ли операцию при таком показателе? Спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-30 00:29
Здравствуйте, Елена.

Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами всех сданных анализов.
По какому поводу Вы прошли обследование?
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?

О какой операции Вы спрашиваете?

С уважением, Надежда Сергеевна.