Очень красные глаза

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, вчера утром я встал и у меня были очень красные глаза, на них больно нажимать, на ресницах был гной, сегодня всё тоже также. Скажите пожалуйста что это со мной?
Теги: очень красный глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-26 08:52
Здравствуйте! Вероятнее всего, у вас конъюнктивит. Начните капать Вигамокс или Офтаквикс 5 раз в день, через 3 дня перейти на 3 раза в день. В ближайшее время покажитесь врачу. Курс лечения не менее 5 дней.