Очень короткие месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 пятый месяц Два месяца назад были очень скудные месячные. Сейчас начались месячные, но прошли всего лишь 2 дня, обычно идут 5 дней. Что это может быть и какие действия нужно препринимать? В этом месяце были смена климата и часового пояса. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 12:11
Учитывая приём ок такие выделения могут быть. Продолжайте приём ок по схеме