Очень худой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: В 3 года удалили одну почку
Здравствуйте, у меня проблема, при росте 179 см вешу 56 кг. Ходил в спорт зал эффекта не дало особого) посоветуйте пожалуйста более менее безвредные спорт добавки для успешного набора веса) заранее спасибо)
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-07-31 16:36
Добрый день
Начните с того что пропейте противопаразитарную программу, затем нужны пробиотики хорошего качества, а только потом надо добавить белково-протеиновые коктейли как добавку к еде, это повысит уровень белка в организме и восстановит вес