Очень хреново

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень сильная слабость, голова раскалывается, аппетита нет, при малом количестве потребления воды в туалет хожу очень часто, также боль во всем теле при мочеспускании неприятные ощущения началось все сегодня утром моча белая как вода что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-16 16:12
Здравствуйте.
Даниил, Вы болеете. А чтобы говорить конкретно, Вам необходим осмотр врача и сдача общих анализов. И чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше. Такие вещи невозможно решать, сидя за клавиатурой.
Всего доброго.