Очень хочу забеременеть

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу задать такой вопрос, у меня есть дочь 10 месяцев планируем 2 ребенка, первая беременность закончилась экс, в доношенной сроке.
Обследуюсь у кинеколога раз в 2 месяца УЗИ чаще, все не плохо даже хорошо, шов отличный его и не видно при исследовании УЗИ
Так вот в чем вопрос, при планировании прошла все необходимые процедуры, мазки все отлично а беременность не наступает. Цыкл в среднем 29 дней, врач прописал свечи дистрептазу что бы погонять фибрин
Курс 12 свечей (6(каждый день) 6 через день)
Через сколько после применения можно беременеть, и каковы шансы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 17:21
Здравствуйте. А сколько Вы уже планируете?