Очень хочется малыша

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ПА был за 8 дней до месячных,18 февраля 2018 г. цикл составляет 32-33 дня. Тест отрицательный 26 февраля. Месячные пришли 27 февраля болезненные и с головокружением, тошнит по вечерам, появился аппетит, вены на груди видны, но сама грудь не болит, месячные шли 5 дней как положено, могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-04 13:57
Здравствуйте. Крайне маловероятно, учитывая, что были месячные