Очень густые сопли, не отсморкаться

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония, поясничная грыжа
Здравствуйте, ставили аллергический ринит. Аллерген не выявлен. Часто чихаю и сразу сопли. Отсмаркивалась хорошо. Но теперь сопли густые, не отсморкаться. Нос изнутри, как пластилином смазан. Закапываю виброцил, нос смазываю оксолином, принимаю зодак. Ничего не помогает!
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Какого цвета выделения из носа? Делался ли рентген придаточных пазух носа?