Очень долго "идут" месячные

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов прошло 2,6 года, стала не давно замечать, что очень долго "идут" месячные,4 дня обильные,10 дней мажутся, начинаются в каждом месяце в разные числа, когда с болями когда без. Половой жизнью 1,6 года не живу. И есть эрозия шейки матки. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-13 07:31
Здравствуйте. После родов характер менструации может меняется. Для нормализации м. ц. можете по принимать ок минимум 3 месяца.