Очень долгая задержка месячных, меня это беспокоит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня нет месячных пол года, чем это может грозить, и какие таблетки можно попить для того чтобы месячные пошли(я девственница). К врачу не обращалась потому что у нас гинеколог непутевый, да и на кресло боюсь садится. Я полная с детства.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 09:00
Здравствуйте. Худеть - это первое. Далее без врача никуда. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Без осбледований вслепую никакие таблетки не принимаются - будьте благоразумнее. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова