Очень длительные месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17-18
Здравствуйте, Моя проблема началась с того случая когда я со своим молодым человеком переспала на кануне месячных, после чего менструальный цикл по сей день длится не менее 3-4 недель, бывало и больше, проходила УЗИ ОБП, там ничего не выявили, приписали пить витамины B, C, E, припарат Цитодинон, фоливая кислота, и неуробекс форте, я пила это всё два месяца и не помогло, после чего осталась дальше с этим жить, но теперь терпеть реально очень сложно, они очень раздражают. Хотела поинтереслваться что это может быть, подойдут ли к моей проблеме припорат Дицинон и посоветуете ли вы мне какой либо препарат? С молодым человеком всегда предохраняемся и соблюдаем правила гигиены так как я очень боязлива к разному виду женских болезней, да и при том нам рано иметь детей.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 12:27
Здравствуйте! Необходимо сделать узи органов малого таза (УЗИ ОМТ)