Очень чешутся, уже 2 года ничего не помогает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с моей проблемой, каких только диагнозов не ставили и дерматит, аллергия и проблемы с венами. 2 года мучаюсь, мазей каких только не выписывали и таблетки тоже. Очень чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-08 19:50
Возможно, это узловатая почесуха.

Необходимо обследование для выявления сопутствующей патологии.

Для лечения используются антигистаминные препараты и гормональные мази.