Очень чешится и не загаивается

Спрашивает: рима титичко
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, памагите пажалуйста очинь чешится галава ано загоится и патом лопает и апять чешится бивает и водянит незнаю что из маей галавой нету времини схадить к врачу и ано уминя началось из раждением сина уже гот и три месяца памагите мне пажалуста буду очень благадарна вам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-30 22:29
Здравствуйте! Необходимо ити кдерматологу и сдать анализ на грибок.