Очень чешится голова

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Анастасия. Я была вожатой в лагери. После лагеря у меня очень стала чесаться голова. Ходила к дерматологу она мне прописала шампунь от перхоти и сказала что у меня восполнения кожи головы. Но голова то чешится. Очень не могу прям. Пожалуйста помогите мне
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-21 10:45
Добрый день, безо смотра могу только посоветовать провериться на педикулез. Вы были в детском коллективе, все может быть. Рекомендации по лечению возможны только после внимательного осмотра волосистой части головы.