Очень чешется розовый лишай

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте! Мне поставили диагноз: розовый лишай, соскоб брали грибка нет. Назначили мазь унидерм, уколы актовегил, натрий хлорид уколы. Вопрос может ли зуд усиливатся от того что в доме появилась плесень?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-18 13:10
Добрый день, скорее всего зуд вызван основным заболеванием, розовым лишаем. Это состояние может вызывать достаточный дискомфорт.