Очень частые позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: alkamne
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, после ТУР операции по удалению аденомы простаты прошло 3недели постоянные позывы к мочеиспусканию через каждые 10 минут, резей нет, моча нормальная, принимаю назначенные лекарства. Когда этот сидром уйдет. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-08 18:31
Здравствуйте. Входят ли в Вашу терапию альфаблокаторы (омник, кардура, фокусин.)?