Очень частое мочеиспускание которое сопровождается болями и режети немеет

Спрашивает: Виктоия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мое имя Виктория, мне 21. И я стала очень часто ходить в туалет по маленькому. Обратилась к гинекологу-сказали что все замечательно. Далее сделала узи почек-все в порядке. Мочевой пролечила на всякий случай, гинеколог прописал сильные антибиотики. Но к сожалению ничего не помогает. Постоянный дискомфорт, рези боли. И такое ощущение что боль постепенно возростает. Чтобы уснуть приходится терпеть(долго). проще выпить алкоголь чтоб справится с этой проблемой. Сдавала мочу на анализ все в порядке но чуть-чуть повышены эритроциты. Благодарю вас за внимание! Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-03 23:40
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.