Очень частое мочеиспускание

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: синдром WPW
Здравствуйте. С осени устроилась на работу менеджером, работа сидячая и постоянно мёрзнут ноги. Через месяца два начала постоянно ходить в туалет по маленькому. Мочеиспускание безболезненное, но очень частое и обильное. Что это может быть? Ходила на приём к гинекологу, она сказала "может цистит, иди к урологу". Запись к урологу еще не скоро поэтому решила спросить у Вас. Спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-05 19:20
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.