Очень частое чихание

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор последнюю неделю меня стало мучать частое чихание невзависимости где я нахожусь в доме или на улеце по этому не могу понять из-за чего это может быть. Чихаю раз десять подрят аж до тошноты раньше такого н было. Что мне делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-23 11:54
Сделайте общий иммуноглобулин Е, до получения результата анализа принимайте ксизал и фликс в нос до 2 недель