Очень часто вылезает простуда по несколько штук сразу?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже как четвёртый год у меня вылазят простуды по несколько штук на лице. Однажды было аш 7 простуд (к иммунологу в своём городе никак не могу попасть (они огромные и пузырятся. Пропиваю ацикловир в таблетках, 64 помогает. Когацел и анаферон тоже, советовали как противовирусное. Мажу зовираксом. Уже будто на них иммунитет выработался. Чем дальше спасаться, не знаю.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-10 18:40
Дальше нужно, правильное плановое лечение, под наблюдением врача.
Всего доброго.