Очень боюсь онкология ли это

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около месяца беспокоит слабость, тревога и сонливость, сдала анализы повторно соэ-5, rbc-4.44, plt-116, wbc-3.7, hgb-126, LY-40, MO-14, эозинофилы-4, палочки-1, сегментоядерные-41, сред. Объем тромбоцитов-10,3, hct-38.6 Скажите пожалуйста, насколько все серьезно, очень переживаю, что это онкология
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-19 10:20
Здравствуйте! Не думаю, что это онкология, но с врачом-гематологом проконсультироваться надо, так как понижен уровень тромбоцитов и лейкоцитов + анемия, отсюда у вас и слабость + лимфоциты и моноциты повышены, возможно вирусная инфекция. Возможно у вас было кровотечение или есть еще, врач проверит кровь еще раз.
Платная консультация
Светлана 2017-06-21 10:46
Спасибо за ответ